Мода и Красота

Красивые платья для пышных форм

Раньше девушкам с пышными формами было сложно выбрать нарядное платье, которое бы хорошо сидело по фигуре и было уместно для особого события. Сейчас такой проблемы попросту не существует, а все благодаря тому, что некоторые дизайнеры осознали проблему и начали создавать целые коллекции вечерних платьев для полных красавиц. В этой статье мы рассмотрим, как выбирать подходящие модели для пышной фигуры и на какие фасоны обращать внимание.

Советы для пышных красавиц

  • Всегда имеет смысл выбрать длинную модель, которая хорошо скроет недостатки, визуально скорректирует пропорции и вытянет силуэт. Конечно, мини тоже может неплохо смотреться на полненькой красотке, но макси – это тренд, так зачем отказывать себе в удовольствии помодничать?
  • Отлично смотрятся модели с контрастными вертикальными вставками и цельнокроеные платья с боковыми швами на линии талии. Благодаря продуманному крою, такие фасоны делают силуэт точеным и визуально убирают парочку лишних кило.
  • Для пышных девушек хорошо подойдут наряды с открытыми плечами – это сексуально, но не вызывающе. К тому же, обычно у полненьких плечи очень красивые, а значит, скрывать их нет смысла.

Angela pink-500x751

  • Чтобы немного скрыть огрехи фигуры, выбирайте модель с драпировкой, но здесь важно, чтобы платье было сшито из струящейся ткани.
  • Нельзя забывать о цвете – отлично смотрятся однотонные модели и приглушенные оттенки. Помните, что холодные и темные тона уменьшают объемы, также скрадывает сантиметры контрастная по цвету отделка.
  • Будьте осторожны с мерцающими тканями, которые могут прибавить нежелательного объема, а если переборщить с деталями, то образ и вовсе получится вызывающим.

Где купить платья для полных девушек

Где лучше покупать платья больших размеров, если не в местных ТЦ, где цены кусаются, а выбор моделей уныл? Ответ прост – в Интернете! Благо сейчас в сети большое количество интернет-магазинов с огромным выбором товаров и доступными ценами. К тому же, покупки в онлайне привлекательны постоянными распродажами, скидками и акциями, которые позволяют купить брендовую вещь за сущие копейки.

Попробуйте зайти на пару сайтов интернет-бутиков, предлагающих одежду и для полных девушек в том числе. Вы удивитесь разнообразию ассортимента и качеству товара. К счастью, сегодня выглядеть на миллион, независимо от веса и комплекции, может каждая женщина.

Не упустите свой шанс измениться к лучшему и пополнить гардероб модными обновками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *